Проблемы после собеседования - Неудачный опыт с работодателем и потерянные деньги

• г. Одинцово

Я приехал на собеседование из Белоруссии. Подписал договор в двух экземплярах, потом сказали заплатить за общежитие 3500, выписали квитанцию. После, сказали ехать на метро красносельская, мол от туда заберут на машине. Я поехал, и в итоге простоял там 5 часов, никто не приехал. Я начал звонить, а девушка, с которой подписывали договор выключила телефон. Что мне делать? Куда обратиться? Хочу вернуть свои 3500, нету как даже домой в беларусь уехать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Подавайте заявление в ближайшие ОВД по ст. 159 УК РФ. Мошенничество. Будет нужна помощь, звоните.

Анастасия, это очень распространенное мошенничество.

Обращайтесь в ОВД с заявлением.