27.03.14 было написано заявление бывшим работодателем по статье 159. часть 1 УК РФ - возможно отсутствие возбуждения дела и ожидание действий от правоохранительных органов

• г. Россошь

27.03.14 на меня было написано заявление моим бывшим работодателем по статья 159. часть 1 УК РФ.по факту мошенничества в 2012 году, уволился из этой я организации год назад. Со мной до сих пор никто не связался не из полиции, и нет от бывшего работодателя. Есть ли возможность что дело не возбудили и каких действий мне ждать от правоохранительных органов в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум вас должны вызвать в органы полиции и опросить по обстоятельствам указанным в заявлении.