Недоплаты за штрафы - могу ли я получить свои деньги из кассы и какие последствия могут быть

• г. Владимир

У меня удержали из зарплаты большую сумму, сказали что это штраф за тайного покупателя, блок схему.. и т.п. причем делают это регулярно. Оклад у меня 7 тыс. руб. остальное в конверте. Работаю по договору. Я хочу взять мне недоплаченные деньги из кассы и уйти. Будет ли мне что нибудь за это?

Ответы на вопрос (1):

Может быть возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК Присвоение.