Возможно ли взять ипотеку при доходе 15000 рублей и статусе матери-одиночки - условия и льготы

• г. Самара

Я мать-одиночка, ребенку 9 лет. мой доход составляет 15000 рублей, могу ли я взять ипотеку? И какие условия, льготы будут предоставляться?

Ответы на вопрос (1):

У каждого банка свои условия, в том числе и по льготному кредитованию. Вам не сюда надо обращаться а в банки.