Возможно ли взять ипотеку при доходе 15000 рублей и статусе матери-одиночки - условия и льготы

• г. Самара

Я мать-одиночка, ребенку 9 лет. мой доход составляет 15000 рублей, могу ли я взять ипотеку? И какие условия, льготы будут предоставляться?

Ответы на вопрос (1):

У каждого банка свои условия, в том числе и по льготному кредитованию. Вам не сюда надо обращаться а в банки.

Спросить
Пожаловаться

Если я мать одиночка мне полонаются детские пособия до 7 лет? Мой доход составляет 15000 рублей.

Я мать одиночка. Моему ребенку 6 месяцев... наш доход в месяц составляет 14.500 рублей... положены ли нам какие-нибудь дополнительные выплаты и льготы, как матери-одиночки?

Я мать одиночка, живу в казани. Мой ребёнок полностью питается смесью. Мой доход составлякт 15400. ребёнку сейчас 6 мес. положена ли моему ребёнку молочная кухня?

Я мать-одиночка воспитываю сына 13 лет, выплачиваю ипотеку 10.300 руб., мой доход составляет в месяц 20.000 руб., могули получить помощь государственного списания по ипотечному кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 41 год. Разведена. Есть материнский капитал и сумма в 200000 тыс. рублей. Хочу купить квартиру в ипотеку. Мой доход 10000 тыс. рублей. Реально ли взять ипотечный кредит. Если будет нужно могу зарегистрировать брат с бывшим мужем. Его дохо состовляет 18000 тыс. рублей.

Я мать-одиночка, находящаяся в декретном отпуске. У меня один ребенок. Доход составляет 15000 рублей в месяц. Квартира в ипотеке. Недавно стала жертвой мешенников: выплачиваю кредит. Оформленый на мое имя. Могу ли обратиться за единовременной выплатой, как семья, попавшая в трудную жизненную ситуацию. Самарская область, г Тольятти. Галина.

Доход родителей не позволяет взять ипотеку в связи с недостаточным заработком, при этом доход старшего ребенка позволяет взять ипотеку. Такой вопрос: можно ли будет погасить ипотеку материнским капиталом, если ипотека будет взята на старшего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение