Я мать одиночка жду третьего ребенка хочу взять ипотеку скажите пожалуйста какие льготы мне можно получить.

• г. Липецк

Я мать одиночка жду третьего ребенка хочу взять ипотеку скажите пожалуйста какие льготы мне можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Льготы при оформлении ипотеки зависят от банка который готов предоставить вам кредит. Общих правил не существует. Узнавайте непосредственно в банке.