как правильно написать на ФЗ 420, по статья 161 часть 2 и на статья 163 часть 2.и если на изменения по ФЗ 420

• г. Нижневартовск

Как правильно написать на фз 420, по статья 161 часть 2 и на статья 163 часть 2.и естли на изменения по фз 420

Ответы на вопрос (1):

Если речь о приведении приговора в соответствии с законодательством, то в заявлении дается ссылка на ст. 10 УК. Также укажите, каким федеральным законом были внесены изменения в УК, смягчающие уголовную ответственность.