Санкции и отказ в получении РГ в упрощенном порядке при просроченном миграционном учете у родителя грудного ребенка

• г. Одинцово

Какие санкции применяются к родителю грудного ребенка.. у которого просрочен миграционный учет. .. и является ли это основанием в отказе получения РГ в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (2):

административное выдворение, штраф

основанием является. оспаривается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

При выявлении составят протокол и привлекут к административной ответственности в судебном порядке. Суд вынесет постановление о выдворении с одновременным штрафом в 5 000 рублей. Соответственно ни о каком гражданстве РФ речи в таком случае быть не может, если вышестоящая инстанция суда не отменить постановление. Советую Вам не дожидаться таких санкций. Вероятнее всего Вы превысили сроки пребывания в РФ в связи с беременностью, родами и уходом за новорожденным ребёнком. В данной ситуации при юридически грамотных действиях можно избежать вышеуказанных последствий. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии, мои родители - граждане РФ и проживают на территории РФ. В УФМС мне отказывают в получении гражданства в упрощённом порядке и предлагают пройти полную процедуру получения гражданства с ожиданием квот, тестированием по русскому языку и т.д. и т.п. Имеют ли УФМС право отказать в упрощённом порядке получения гражданства РФ по родителям, и по каким основаниям? На какие положения закона мне можно сослаться в своём требовании по получению гражданства РФ в упрощённом порядке?

Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение гражданства если нахожусь в браке с гражданкой РФ менее 3 х лет и имею общего ребенка? Сам с Луганской области, какие есть методы получения гражданства в упрощенном порядке?

В какой срок после получения паспорта я обязана зарегистрироваться по месту жительства? И какие применяются санкции если данный срок просрочен? Заранее благодарю за ответ.

Просрочен газовый счётчик, хочу узнать какие санкции применяются и какова процедура? Должны ли отключить прибор учёта или сразу считать по нормативу?

Скажите пожалуйста, есть такой законопроект о получении в упрощенном порядке ВНЖ в России иностранным гражданам, вынуждено покинувшим Украину? При каких условиях можно пойти по упрощенному порядку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте этого года мною были поданы документы на получение гражданства мною и сыном по упрощенному порядку. В апреле нспектор сообщила что произошли изменения и необходимо предоставить свидетельство о браке с гражданкой РФ. (данные документы снова были предоставленны) Вопрос не повляет ли отмена постановления о получении в упрощенном порядке гражданства от 1 июля, на получения нами гражданства. И в какие сроки возможно получене т.к. работники уфмс неизвещают не о какх изменениях с марта месяца.

Можно ли продлить миграционный учёт лицу без гражданства после установления личности, более доступно имеет заключение об установлении личности, является ли это основанием для продления миграционного учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение