Санкции и отказ в получении РГ в упрощенном порядке при просроченном миграционном учете у родителя грудного ребенка

• г. Одинцово

Какие санкции применяются к родителю грудного ребенка.. у которого просрочен миграционный учет. .. и является ли это основанием в отказе получения РГ в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (2):

административное выдворение, штраф

основанием является. оспаривается в судебном порядке.

При выявлении составят протокол и привлекут к административной ответственности в судебном порядке. Суд вынесет постановление о выдворении с одновременным штрафом в 5 000 рублей. Соответственно ни о каком гражданстве РФ речи в таком случае быть не может, если вышестоящая инстанция суда не отменить постановление. Советую Вам не дожидаться таких санкций. Вероятнее всего Вы превысили сроки пребывания в РФ в связи с беременностью, родами и уходом за новорожденным ребёнком. В данной ситуации при юридически грамотных действиях можно избежать вышеуказанных последствий. Необходима помощь, обращайтесь.