Я мать одиночка без работная хотелось бы узнать существует ли льгота на проезд в другой город и на лекарства для ребенка?

• г. Змеиногорск

Я мать одиночка без работная хотелось бы узнать существует ли льгота на проезд в другой город и на лекарства для ребенка?

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

1. Хотелось бы узнать: я мать, воспитывающая ребенка одна. При рождении ребенка в браке не состояла в браке. Отец ребенка при рождении оформил отцовство. Какие есть у меня льготы как у матери-одиночке, если я таковой являюсь.

2. Если мать-одиночка является предпринимателем, ей положены льготы, согласно ее статусу?

Хотелось бы узнать на какие льготы как мать одиночка малолетнего ребенка (2 года ребенку, в графе отец стоит прочерк) я имею в Республике Дагестан. Работаю, зарплата 11 494,00 руб. Алименты не получаю. В органах местной власти сказали нет льгот. Спасибо.

У меня 5-ти летний сын и в планах переезд в другой город. Есть ли возможность ребенку получить образование в другом городе без прописки? Я мать-одиночка, муж недавно умер.

Я мать одиночка на данный момент без работы, существуют ли для меня какие-либо льготы для поступления ребенка в дет. сад. Проживаем г. Уссурийск, Приморский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, Пришли в садик записывать ребенка, знали что есть льготы на очередь. Нам сказали что льготы отменили 19 июля. Хотела бы узнать правда ли что отменили эти льготы и какие еще существуют льготы для матерей одиночек.

Я мать-одиночка. Фактически проживаем с ребенком в другом районе города, и пока вернуться не можем. Хотелось бы устроить ребенка в школу рядом с фактическим местом пребывания.

Есть ли для матерей-одиночек какие-то льготы в этой связи?

Пишет Вам мать троих детей. Хотелось бы узнать, какие льготы существуют для многодетных семей. И в каких документах эти льготы закреплены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение