Собираюсь с ребёнком-инвалидом поехать на отдых в другой город, без путёвки. существуют ли льготы на проезд для нас?

• г. Омск

Собираюсь с ребёнком-инвалидом поехать на отдых в другой город, без путёвки. существуют ли льготы на проезд для нас?

Ответы на вопрос (2):

да существуют и на самолет и на поезд, обратитесь в соццобеспечение

Мы собираемся ехать отдыхать за свой счет,не от соц,на проезд ребенку-инвалилу будут скидки по закону должны быть?куда обратиться если отказывают оформить скидку?