Как правильно написать справку в суд, что в школе нет видеонаблюдения?

• г. Подольск

Как правильно написать справку о состоянии ребенка jhдля суда.

Ответы на вопрос (2):

Извините пожалуйста, но на этот вопрос Вам наверное никто не ответит. Что значит справка о состоянии ребенка? для суда о чем? Пожалуйста задайте более полный вопрос : что за суд? гражданский или уголовный? о чем вопрос? и т.д.

Правильно написать справку может только врач. Уточните вопрос! Какой суд и для чего.