Срок без прописки после продажи квартиры - влияние на размер пенсии.

• г. Ноябрьск

Я продаю квартиру-выписалась, а другую в этом же городе еще не купила, сколько времени я могу находиться без прописки? Как влияет это на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"