Ситуация с выплатой алиментов и судебными издержками - как поступить, если зарплата не позволяет оплатить все сразу?

• г. Пермь

Я лишена родительских прав, но алименты выплачиваю в соответствии 4200 учитывая долг. Теперь муж посуду взыскал судебные издержки 10000, но зарплата у меня 6000. Я плачу судебные издержки по 500 рублей, но приставы говорят что я оплатить должна все сразу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону из вашей зарплаты будут удерживать 50 процентов