Разрешено ли временная регистрация родственника в квартире на 1 год без постоянной прописки - необходимые документы и условия.

• г. Тверь

Квартира в собственности на 3-х в равных долях. Можно ли родственника зарегистрировать ВРЕМЕННО на 1 год по месту жительства (в нашей квартире)? Постоянной прописки нет (квартиру продал). Гражданин РФ. Какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Это можно сделать с письменного разрешения соседей.