Получит ли несовершеннолетний, проживающий у бабушки с сертификатом минобороны, долю в жилье?

• г. Улан-Удэ

Может ли несовершеннолетний ребенок, имеющий прописку в квартире бабушки, претендовать на получение доли в жилищном сертификате минобороны?

Ответы на вопрос (1):

Если это ребенок военнослужащего, включенный в личное (учетное) дело последнего, то его (ребенка) наличие будет учтено при установлении размера единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.