Как изменить приватизацию квартиры, чтобы она была переоформлена на двух сыновей, а не на всех прописанных

• г. Домодедово

Есть 3 х комнатная не приватизированная квартира, мамина. Прописаны мать, двое сыновей и двое детей старшего сына. Вопрос. Как можно сделать, чтобы в будущем квартира делалиась на двоих сыновей, а не на всех прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прописанные отказываются от приватизации, а двое сыновей приватизитуют квартиру по 1/2 доле.