Может ли отец как владелец частного дома выписать сына из дома если тот не проживает там а всего лишь прописан?

• г. Иркутск

Может ли отец как владелец частного дома выписать сына из дома если тот не проживает там а всего лишь прописан?

Ответы на вопрос (1):

Если сын совершеннолетний, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением.