Возможность выигрыша в суде при отсутствии выплат зарплаты за 4 месяца при неофициальной работе

• г. Серов

Не заплотили зарплату за 4 месяца. Работал не официально, соответсвенно договора нет. Есть ли какой то шанс что подав в суд выйграть дело, если например сделать ходатайство от соседних организаций которые подтвердят что я работал?

Ответы на вопрос (1):

У Вас единственный выход - это обращение в прокуратуру.