Оформление заказа в Центре Электроники и доставка через ООО Аудиторская фирма Цензор

• г. Орск

23.03.14 года, через Центр Электроники, заказал 2 телевизора на сумму 20880 рублей. По поводу доставки груза заключил договор с ООО Аудиторская фирма Цензор. Предоплата 100% произведена по юридическому адресу ООО Аудиторская компания Цензор, через сбербанк России. Фирма зарегистрирована в 46 ИФНС по МОскве.

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема, непонятно.

Вопрос повторите, пожалуйста, указав, в чем проблема.

Вы можете отказаться от товара, приобретенного дистанционным способом, в любой момент до его передачи. После передачи - в течении 7 дней. Пишите претензию на юридический адрес продавца и требуйте возврата денег.