Оформление заказа в Центре Электроники и доставка через ООО Аудиторская фирма Цензор

• г. Орск

23.03.14 года, через Центр Электроники, заказал 2 телевизора на сумму 20880 рублей. По поводу доставки груза заключил договор с ООО Аудиторская фирма Цензор. Предоплата 100% произведена по юридическому адресу ООО Аудиторская компания Цензор, через сбербанк России. Фирма зарегистрирована в 46 ИФНС по МОскве.

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема, непонятно.

Вопрос повторите, пожалуйста, указав, в чем проблема.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете отказаться от товара, приобретенного дистанционным способом, в любой момент до его передачи. После передачи - в течении 7 дней. Пишите претензию на юридический адрес продавца и требуйте возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирован как ИП. Заказал в начале апреля у поставщика стройматериал, предоплата по счету 100%. Доставку осуществляли через транспортную компанию. В письме я указывал точный адрес терминала, но груз пришел в другой город. И уже больше месяца поставщик не решает вопрос с перенаправлением груза, аргументируя что ошибка доставки произошла по вине транспортной компании и отказываются платить за перенаправление. Впоследствии долгих разбирательств я имею увеличенную сумму доставки и вдобавок сумму за хранение груза. Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос без неоправданных расходов и возможен ли вариант возврата денег за не поставленный груз?

Заказала товар в Москве, предоплата за товар 100 %, Доставка транспортной компанией. Продавец уверял, что оплата тк будет при получении мною груза в Екатеринбурге. На мою почту пришло уведомление о том., что тк отправит мой груз только при полной предоплате. Имеют ли они право это требовать.? И как оформить с тк договор, что они гарантируют доставку груза в срок и в целости?

Деловые линии удерживают груз. Я заказала доставку груза из СПб в Москву. Груз уже который день стоит на терминале в Москве и компания открывается привезти его по адресу назначения потому что у отправителя долг. Я инициатор доставки, я получатель и я же сама лично оплатила доставку. Как быть в данной ситуации? Насколько правомерно такое удержание?

Заказал сруб из дерева, ко мне домой приехал менеджер фирмы, заключил договор, я внёс предоплату, но услугу мне не оказали и не возвращают деньги. Выяснилось, что человек, который от имени фирмы заключил со мной договор, подписал и выдал приходный кассовый ордер о получении предоплаты в этой фирме работает неофициально. Теперь вернуть свои деньги могу только через суд. Поясните, пожалуйста, какого рода должно быть исковое заявление? На незаконно заключенный договор, или на неисполнение условий договора? И еще, как подать фирме претензию, если по указанному в договоре и юридическому адресам она не находится? Заказал выписку из ЕГРЮЛ, фирма действующая. Заранее благодарен.

Мы,Транспортная фирма, заключили договор со строительной фирмой о перевозки груза из Владивостока до Якутска с предоплатой 50%. Мы не успели в срок доставить груз (по договору-10% оплаты).

Мы, заключаем другой договор с той же фирмой о доставки груза из близлежащей от Якутска деревни до Якутска, при этом не дождавшись перевода денег от первого договора. В результате транспортировки груза по второму договору груз был поврежден по нашей вине. Груз доставлен. Строительная компания отказывается переводить деньги за два договора и выставила устный ущерб в размере 4 млн. руб., после оплаты ущерба строительная фирма готова перевести деньги со второго договора и остаток с первого.

Ни одна из фирм еще не подали никаких заявлений в суд. Предъявление ущерба со стороны строительной компании было только устным. Давность ситуации 2 недели. Транспортная фирма зарегистрирована в Хабаровске, а строительная в Москве.

Как нам поступить? И где будет проходить суд (нам по бюджету весьма трудно судиться в Москве ведь это дело довольно растянуто по времени, фирма у нас мелкая, ООО) в Хабаровске или в Москве?

Убедительная просьба связаться со мной по E-mail -- romsem95@gmail.com. Помогите с ситуацией!

Заказал контрактный двигатель в фирме ооо Лидер СД волгоград. Заключили договор. Отправил предоплату 50%.на телефон не отвечают. На электронку тоже. Что делать?

Приобрела в Южной Корее косметические товары, производитель передал на доставку груз в транспортную компанию. Они осуществили доставку во Владивосток, затем передали груз в другую транспортную компанию для доставки по России. Вторая компания груз потеряла, выплатила отправителю стразовую сумму, которую отправитель указал в накладной, а именно 25 тыс. р.

Стоимость груза 1330$, компания, не возместила ничего. Планирую отправить им досудебную претензию. Возможно ли подать на них в суд - на руках нет договора логистических услуг, планировалась доставка как разовая сделка. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал у фирмы кресла в кол-ве 30 шт., была произведена 100% предоплата, срок сдачи заказа не подошел еще, (а руководитель решил купить другие кресла) могу ли я расторгнуть договор с этой фирмой и вернуть предоплату.

Находясь в Сочи через интернет заказала в ООО Сатурн Экспо генеральным директором которой является Смирнова Анна Ивановна находящейся фирмы в гю Москве. Электротехнику на общую сумму 76 850 тыс. рублей. В этот же день мною была произведена оплата через ОАО Сбербанк России расположенного по адресу г.Сочи. о чем подтверждается чеками. Однако по истечении 10 рабочих дней товар не доставлен. Обратилась в прокуратуру г. Москвы по ул.Новокузнецкая 27. Через несколько месяцев они передали мое обращение в ОМВД России по адресу Теплый стан г.Москвы для дальнейшей проверки и принятия решения. ОМВД переправило в ОМВД г. Сочи т.к. Сбербанк в котором была произведена оплата находится в Сочи. ОМВД Сочи переправило мое обращение обратно в Москву в ОМВД т.к. ООО Сатурн Экспо находиться в Москве по адресу ул.Ленинский проспект 75 на обслуживании ОМВД России по району Теплый стан. Что мне нужно предпринять, чтобы вернуть деньги или товар?

Работаю логистом в фирме, заключили договор со сторонней фирмой на оказание услуг по перевозке груза, фирма оказалась однодневка, документы на фуру левые, груз пропал, может ли мой работодатель взыскать с меня ущерб в размере стоимости груза т.к. Я нашел эту компанию и заключил договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение