Т.к. в 2008-2010 годах будут сносить наш дом, что мы получим?

• г. Москва

Имеется квартира 44,4 м 2 (2 комнатная квартира) , в ней прописанны 2 человека я и мать. Т.к. в 2008-2010 годах будут сносить наш дом, что мы получим?

Квартира наша не приватезированна!

И что сделать чтобы нам не проиграть?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят квартиру с с расчетом 18 кв. м на человека (ст. 50 ЖК РФ). При этом квартира должна находится в том же районе (ст. 3 Закона Москвы № 21). Т.к. квартира предоставляется лицам разного пола, то она должны быть двухкомнатной (ст. 58 ЖК РФ).