Мать вывезла ребенка без ведома отца - Что делать в законном аспекте?

• г. Москва

Мать вывезла ребенка в неизвестном направлении. Через 2 дня позвонила со словами не ищи. Мы не разведены. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

если вам препятствуют в общении с ребенком, можете подать в суд

но вы должны установить место жительства жены

в суд обращаться с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком, привлекать органы опеки, иначе никак, если миром самостоятельно не можете договориться

обращайтесь на очную консультацию.