Уволенный сотрудник получил требование о возврате денег из-за неправильного расчета отпускных. Какие возможности есть не вернуть сумму?

• г. Москва

Скажите уволился с госслужбы больше 6 месяцев назад, сейчас ему пришло письмо, что ему надо вернуть деньги, якобы они не правильно ему рассчитывали деньги на отпуск, можно не возрощать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! нет, вернуть обязан.