Поиск юристов в Санкт-Петербурге для разрешения вопросов принудительной госпитализации в стационар

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь юристов, адвокатов в г. Санкт-Петербурге (составление апелляций, представление интересов и т.д.) специализирующихся в вопросах принудительной госпитализации в стационар!

Ответы на вопрос (3):

Есть такие адвокаты Обращайтесь к выбранному вами на сайте в личку.

Можем помочь,обращайтесь.