Необходимо ли заверять у нотариуса договор аренды квартиры, если без заверения договор не будет иметь юр.силы?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь снимать квартиру, будем заключать договор. Необходимо ли заверять у нотариуса договор аренды квартиры, если без заверения договор не будет иметь юр.силы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Такой договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Но при желании можно обратиться к нотариусу.

С уважением