Осуждение супруга на 3,5 года - оправдан ли срок и как его уменьшить?

• г. Самара

Мой супруг осужден на 3,5 года, ст.161, ч 2,п.а,г,д,ст 161, ч 2.п.а,г,д.ранее ее судим, имеет двух малолетних детей на иждивени. Отбывает наказание в ик общего режима с 06.11.2013. справедливый ли ему дали срок и как его можно уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Если полагает, что несправедливое наказание вынесено, может кассационную жалобу подать. не зная всех обстоятельств дела, трудно говорить о справедливости наказания.

Сможет обратиться с ходатайством об УДО спустя 1/2 срока.