Как договориться о реальной цене при покупке доли дома от завышенной оценки?

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником 2/3 долей дома. Собственники остальной 1/3 части дома собираются продавать свою долю. Они существенно завышают стоимость своей части дома, чтобы я отказался от покупки.

Вопрос:

Что я могу предпринять, чтобы купить долю по реальной цене?

Ответы на вопрос (2):

если вы не выкупите долю, то сособственник вправе продать долю третьему лицу, вы же вправе будете оспорить сделку купли-продажи только в случае если продажная цена будет ниже той. по котором доля продавалась вам

Здравствуйте. Продать могут по цене не ниже той, что предлагали в письменном виде Вам. Если продадут ниже, данную сделку можно отменить в судебном порядке и перевести на Вас. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770