Надбавка к пенсии для Лауреатов премии Правительства РФ в области образования - существует ли и какая размерность

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, существует ли надбавка к пенсии наличие такой награды как Лауреат премии Правительства РФ в области образования. Если да, то какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Владимировна!

(ред. от 03.05.2011) "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" надбавка составляет 330 процентов от размера социальной пенсии т.е. от 3 626 рублей 71 копеек в месяц.