Проблема с неприемлемым поведением родителей в детском саду - Куда обратиться для решения?

• г. Астрахань

Ситуация такая: родители водят больного ребенка в детский сад, на просьбу воспитателя забрать больного ребенка - мать отказалась и оставив ребенка в саду ушла. Днем ребенку стало хуже, после чего воспитатель не дозвонившись до матери ребенка, позвонила его отцу - после просьбы забрать ребенка получила в ответ ор о том, что она никто, не имеет никакого права звонить им и тем более просить забрать ребенка, дальше пошли оскорбления и бросания трубки. Теперь на воспитателя от этих родителей идет негатив в виде оскорблений. Заведующая в курсе данной проблемы, были попытки решить проблему с ее стороны, но это закончилось очередным оскорблением коллектива. Все родители ополчились против данных родителей и хотят как то повлиять на ситуацию. Подскажите куда можно обратиться - органы опеки? Отдел образования?

Ответы на вопрос (1):

Полиция и суд.

Всего доброго.