Как защититься и куда обратиться, если вы получаете угрозы физической расправой и обвиняют в педофилии или укрывательстве педофила?

• г. Барнаул

Мне угрожают физической расправой обвиняя в педофилии или же в укрывательство педофила... Прошу помочь мне, куда стоит обратиться, почта сохранена, переписка есть.

Ответы на вопрос (1):

Если это клевета и угроза насилием, обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данного лица к уголовной ответственности