А вот можно ли мне будет присутствовать на суде по поводу взыскания алиментов вместе с мужем?

• г. Москва

К вопросу № 375569

Спасибо Калашниковой Е.Е. за ответ.

В суд звонили, сказали повторного извещения ждать. А вот можно ли мне будет присутствовать на суде по поводу взыскания алиментов вместе с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете присутствовать, но чтобы иметь право выступать от имени мужа, то лучше сделать доверенность. Если вы хотите выступать от своего имени, то в качестве кого? Свидетеля? или хотите снизить алименты? У вас есть ребенок?