Возможно ли дарить алкоголь в продуктовом магазине без лицензии на алкоголь покупателям?

• г. Москва

У меня есть продуктовый магазин без лицензии на алкоголь. Могу ли я дарить спиртное (водку, шампанское) покупателю просто так. Хотя бы за то что он делает у меня покупки.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете даже хранить алкоголь на территории торговой точки.