Возможно ли отозвать иск на алименты, когда муж уже задолжал бывшей жене 300000 тысяч?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, мой муж должен своей бывшей жене 300000 тысяч это долг по алиментам. За много лет можно ли ей отозвать иск на алименты. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если она подаст заявление судисполнителю об отзыве исполнительного листа и отказе от взыскания долга.