Как заставить бывшего мужа выплатить алименты в размере сто тысяч рублей, должных сыну, после его совершеннолетия?

• г. Усмань

Бывший муж остался должен сыну алименты в размере сто тысяч сыну исполнилось 18 лет скажите пожалуйста как заставить платить бывшего мужа этот долг.

Ответы на вопрос (1):

---в судебном порядке. если срок исковой давностии не истёк.