Можем ли мы взять ребенка из детского дома?

• г. Сыктывкар

Мне 18 лет, могу ли я взять ребенка из детского дома, девочке 5 лет этим летом будет уже 6,знаю ее с рождения!

Ответы на вопрос (1):

Кристина Николаевна, если вы ещё и работаете. то проблем не должно возникнуть. сразу вот так не дадут. но позволят привыкнуть и общаться. а потом будет видно. обращайтесь в орган опеки и попечительства и решайте с ними этот вопрос.