Как решить проблему курения в муниципальной квартире - советы по привлечению бабки к административной ответственности

• г. Москва

У меня квартира муниципальная. Моя бабка постоянно курит. Я не могу с ней справиться. Подскажите, что мне делать: как привлечь ее и по какой статье к административной ответственности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению её очень сложно привлечь к уголовной ответственности. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.