Есть ли шанс потребовать от магазина компенсацию через суд?

• г. Кемерово

При входе в магазин я не заметила ступеньку, и упав, сломала руку. Администрация магазина отказывается оплатить моё лечение, мотивируя это тем, что на входной двери есть вывешено предупреждение о ступеньке. Да, предупреждение есть, но висит оно не на самом входе, а в стороне и при заходе в магазин его не видно. Фактически я его не увидела.

Есть ли шанс потребовать от магазина компенсацию через суд?

Жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инесса. Шанс всегда есть. Если Вы сможете убедить суд, что травма произошла по вине магазина, то суд удовлетворит Ваши требования. Успехов.