Повреждение при падении в магазине - Возможность выигрыша иска в суде

• г. Москва

Июне месяце зашла в магазин и при выходе не заметила ступеньку 5 см.. упала.. сломала руку. Делали операцию.. три месяца на больничном ( (управляющий магазином это всё видел и при мирном к нему визите хотела чтобы он компенсировал мне лечение он ответил что ничего платить не собирается.. и вообще я отвернулась на выходе шла спиной к выходу... и поэтому с его слов не думала о своей безопасности... но ведь у него даже не было объявления о том что там ступенька! Если бы было объявление т о я бы его увидела! После моего падения повесили объявление... есть фото! Если подать иск в суд есть ли возможность его выиграть?

Ответы на вопрос (3):

А Вы не хотите делиться своими гонорарами? Или будете продолжать все на халяву?

Девушка! насколько я помню это уже сегодня ваш пятый вопрос, здесь не право социального обеспечения по юридическим консультациям

Татьяна, у Вас столько проблем - уже к 100 приближается -

Наймите юриста - для ежедневных консультаций.