Наследуется трех-комнатная квартира сколько будет стоить вступление в наследство? Есть ли льгота для вдовы участника войны?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Может быть ВАМ этот пункт поможет
1.физические лица - за выдачу свидетельств о праве на наследство при наследовании:
жилого дома, а также земельного участка, на котором расположен жилой дом, квартиры, комнаты или долей в указанном недвижимом имуществе, если эти лица проживали совместно с наследодателем на день смерти наследодателя и продолжают проживать в этом доме (этой квартире, комнате) после его смерти;
ст.333.24 НК РФ