Разрешение на открытие автомойки на земельном участке в территориальной зоне «Т 1 Ж 2-2» и его классификация как бытовая услуга

• г. Санкт-Петербург

Какое разрешенное использование должен иметь земельный участок для того, чтобы там открыть автомойку? Можно ли автомойку отнести к бытовым услугам?, Земельный участок находятся в территориальной зоне «Т 1 Ж 2-2

Ответы на вопрос (1):

как раз под автомойку и должен быть хотя бы с условно- разрешенным использованием