Остановка, перегруз и штраф - Как вернуть машину и избежать дальнейших проблем

• г. Пермь

Мою машину остановили сотрудники ДПС, и заставили проехать через весы. Перегруз. Штраф 700000 и поставили на штраф стоянку. Как быть как забрать мне машину, говорят. Сгружайте пол фуры и ежайте дальше.

Ответы на вопрос (1):

Наталья , увы, не вы первая сталкиваетесь с такой ситуацией.

Действия ИДПС НЕПРАВОМЕРНЫ.

Вам необходимо обращаться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Если необходима помощь в с составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, присылайте в отсканированном виде протокол об АП, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.