Какое правовое положение беременных работниц с ограниченным сроком работы по договору о найме на год?

• г. Благовещенск

Я работаю по договору о найме на год, мой договор заканчивается в конце апреля, затем меня снова оформляют на год, я забеременела (об этом на работе пока не знают), могут ли меня уволить-законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

по причине беременности увольнение незаконно. однако, могут быть и другие основания для увольнения...