Владелец мастерской по ремонту одежды отказался выполнить заказ - возмущение клиентов и разбирательство

• г. Новороссийск

У меня маленькая мастррская 9.6 квадратов по ремонту одежды. Я отказалась брать вещь так как не могу ее сделать. Клиенты начали возмущаться написали жалобу в мою книгу жалоб. И обещают со мной оазобраться. Я же имею права не брать вещь. Я хозяека.

Ответы на вопрос (1):

если вы не можете оказать качественно услугу - то вы имеете право отказать в оказании услуг.