Куда обратиться и с чего начать, чтобы отсудить положенную долю наследства (наследство по закону, а не по завещанию)?

• г. Арзамас

Куда обратиться и с чего начать, чтобы отсудить положенную долю наследства (наследство по закону, а не по завещанию)?

Ответы на вопрос (1):

Если наследство уже кем-то получено, то можете обратиться в суд и признавать выданное другим наследникам недействительным.