При покупке земли под ижс какие документы должны быть у продавца как правильно оформить куплю продажу.

• г. Уфа

При покупке земли под ижс какие документы должны быть у продавца как правильно оформить куплю продажу.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права собственности должно быть у продавца. "Правильно" оформить - это заключить договор купли-продажи, и зарегистрировать переход прав в Росреестре.