Возможность продления декретного отпуска до 3 лет на новом месте работы

• г. Санкт-Петербург

Выйдя из декрета до истечения 3 лет, уволилась с прежнего места работы и устроилась на новое. Можно ли на новом месте работы продлить декретный отпуск до 3 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, написав заявление, но согласится ли Работодатель? Удачи.