Для утилизации необходимо ли предъявлять авто в ГИБДД.

• г. Москва

В результате ДТП машина оказалась совершенно не в транспортабельном состоянии. Для утилизации необходимо ли предъявлять авто в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

составте акт осмотра и представте его в ГИБДД. На всякий случай при составлении акта желательно присутствие представителя ГИБДД. его можно доставить по договоренности. Затем документы и номера здайте в ГИБДД и снимите с учета авто бесплатно.