Как доказать право на возврат денежных средств за платеж на номер Билайн, принадлежащий или принадлежавший мне? Банк отказывает.

• г. Москва

Можно ли выиграть суд, если банк отказывает в возврате денежных средств, снятых с карты на телефонный номер Билайн, руководствуясь тем, что этот номер принадлежал или принадлежит мне? Компания Билайн дала сведения, о том что такой номер ни когда мне не принадлежал.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретной ситуации

Вопрос в том, давали ли Вы каким-либо образом распоряжение о перечислении денег на этот номер.