Как обеспечить подъезд к участку на сельскохозяйственной земле, когда на месте совхоза сформировался кооператив?

• г. Псков

У моей бабушки есть в собственности пай (доля) сельскохозяйственной земли. Совхоз давно развалился и на его месте сейчас кооператив. Кооператив, в частности председатель, сейчас скупает земли у владельцев. При этом сейчас бабушке уже выделен участок с кадастровым номером, но план данного участка мы не видели, подскажите пожалуйста, если бабушка не будет продавать землю (мы хотим сами ее обрабатывать), но окажемся в середине кооперативного пая, каким образом можно организовать подъезд к участку? Есть ли какие то законы об организации подъездов к участкам? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из кадастрового паспорта в кадастровой палате Вашего района указав в запросе кадастровый номер Вашего участка Вам придет нужная информация. Если что пишите рассмотрим Ваш вопрос.