Права на долю в маткапитале и прописку в избушке - что делать в случае развода и приобретения жилья с использованием маткапитала?

• г. Новосибирск

Моя жена развелась со мной потом на маткапитал купила избушку не поставив иеня в известность. В результате я стал бомжом. Имею я право на долю в маткапитале как максимум или прописаться в этой избушке как минимум? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы были в разводе - то не имеете права на долю в мат капитале - жилье приобретенном посредством маткапитала