Нарушение прав полиции - обыск в моей самостроительной охотничьей избушке без предъявления документов

• г. Белоярский

Я находился в охотничьей избушке (избушка построена мной) приехали полицейские-начальник участковых, участковый с другова участка без предъявления каких либо документов стали шариться в избушке иская оружие охотничье. На май протест по обыску-они ответили что избушка негде не зарегистрирована они имеют полное право.

Ответы на вопрос (1):

Полиция права....