Совместное владение земельным участком и домом - важные вопросы раздела и способы его осуществления

• г. Воронеж

У меня с сестрой общий земельный участок и дом, разделен по долям у меня 16/25 у неё 9/25.По дому все ясно у меня 100 кв у неё 50 кв в ходы разные. А на участке забора нет хотелось бы отгородится и начались скандалы.

С чего надо начать раздел? И как лучше это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все зависит от площади земельного участка. Если вновь образуемый земельный участок менее 3-х соток, то такой раздел невозможен. В этом случае вам нужно определить порядок пользования общим имуществом.